Появилась чёрная клякса на помолвочном кольце с бриллиантом - причина и дальнейшие действия

• г. Москва

Купили Помолвочное кольцо с бриллиантом хар-ки камня 3/6 после 10 дней с момента покупки на камне появилось чёрная клякса, которая видна и без увеличительного стекла! Что это такое и как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте претензию, ст. 18 закона оЗПП

Добрый день.

Дать заключение о причинах появления недостатка сможет только профессиональный ювелир. Первоначально имеет смысл к нему обратиться, чтобы уже на основе его мнения подготовить письменную претензию.

Надо вернуть деньги за товар!