Сотрудники составили постановление зашлемный протокол, но не составили протокол передачи руля - каковы последствия для пассажира?

• г. Белогорск

С другом выпели и решили съездить ещё друг лишенник остановили сотрудники составили постановление на него за шлем и дышал в алкотестер, а на меня составили постановление как пасожир и штраф, я им сказал что Мапед мой птс нет Китай, мы оба написали объяснения такто такто. Но на меня не составляли протокол передача руля, лишат меня или нет я был пассожир.

Ответы на вопрос (25):

Добрый день! нет, прав лишить вас не должны

Если объем двигателя до 50 кубиков лишения прав не будет

не надоело еще спрашивать

Зависит сколько обьем мопеда. Если до 50 кубов, то не лишат.Поскольку на данное транспортное средство не требуются водительские права.