Как оформить материнский капитал, если у меня трое детей, двое из которых находятся под временной опекой?

• г. Челябинск

Меня зовут Юлия у меня трое детей, двое под временной опекой, воспитываю одного вопрос такой: могу ли я оформить материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам следует обратится в пенсионный фонд, та Вам более подробно разяснят данный вопрос..

Если дети под опекой,то не можете,только после усыновления,увы таков закон.