Возможность возврата денег при неполучении заказа через соц. сеть - возможно ли подать исковое заявление и каковы шансы на успех?

• г. Ульяновск

Есть ли шанс получить свои деньги обратно, когда сделала заказ через соц. сеть, а он не пришёл? Оплачивала на карту сбербанка, указанную организатором группы, у меня есть ФИО организатора, номер карты и моб. телефон. Организатор постоянно 'кормит завтраками' сейчас обещал вернуть деньги, но прошло уже два месяца, ни денег ни товара, я так и неполучила. Могу ли я в такой ситуации подать исковое заявление? И какогы шансы выйграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подать иск.. Так же советую обратится в полицию с заявлением о мошенничестве..