Возможно ли отделиться от соседа и пристроить новую кухню к существующей деревянной пристройке?

• г. Азов

У меня с соседом совместная деревянная, пристроенная к кирпичному дому, кухня разделенная турлучной перегородкой. Могу ли я отрезаться от соседа оставив ему перегородку и пристроить в плотную к ней новую кухню оставаясь в прежних приделах постройки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не можете, без согласия соседа

Трех квартирный дом , четыре собственника ( у одной квартиры собственники муж и жена ) . Один из собственников не дает согласие на реконструкцию моей кухни . Могу ли я ссылаться на статью ч.1 ст.46 ЖК РФ

Да, Вы можете это сделать.