Женщина потеряла работу после родов и набрала займов на 200000 рублей, но не может оплатить проценты

• г. Ставрополь

Я от безвыходности и потери работы сразу после родов набрала займов микро на сумму 200000 р это с учетом их процентов онлайн тоесть не подписывала ни один договор сейчас еще требуют проценты платить а у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Ждите когда обратятся в суд и просить снизить проценты и предоставить рассрочку в соответствии со ст.ст. 203,333 ГК РФ.

Ждать пока они пододут в суд они мне бешенные штрафы за просрочку начисляют беспокоят моих родных по телефону договора микрозайма не были собственноручно мной подписанны они были онлайн оформленны имеют ли они силу вообще.

Имеют силу конечно. Вы же снимали денежные средства и пользовались ими.