Купил 25.04 кроссовки, не прошло месяца они порвались, могу ли я их вернуть?

• г. Сыктывкар

Купил 25.04 кросовки, не прошло месяца они порвались, могу ли я их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право подать в магазин письменную претензию, чтобы магазин произвел экспертизу и если будет выявлен производственный брак-Вам вернут деньги.