Как прописать детей без согласия отца и какие действия необходимы

• г. Макеевка

Меня зовут Алла, у меня двое детей 14 лет и 11 лет. Хочу прописать детей по месту своей прописки. Но в паспортном столе требуют присутствие отца (мы с ним в разводе) и его разрешение на прописку. Отец отказывается идти со мной в паспортный стол. Могу ли я прописать детей без его согласия? И нужно ли мне обращаться в органы опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не сможете, без его согласия