Возможные последствия повышенного давления после ссоры с соседями и оскорблений - вред для здоровья?

• г. Ковылкино

После ссоры с соседями и оскорблениями в мою сторону у меня поднялось давление, вызывали скорую, может ли это быть причинением вреда моему здоровью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

Можете быть, Елена.

Здравствуйте

Привлекайте соседей к административной ответственности по факту оскорбления.. также можете требовать возмещения морального вреда.