Что делать, если не платили кредиты в течение 2 лет и получили повестку от пристава при воспитании несовершеннолетнего ребенка

• г. Саяногорск

Не платила 2 года за кредиты потому что не работала только пенсия сейчас пришла повестка к приставу, воспитываю одна не совершеннолетнего ребенка. Долг составляет 490 тысяч что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к приставу на прием.Возьмите постановление о возбуждении исполнительного производства.Если суд прошел без вашего участия вы имеете право отменить решение суда и снизить размер выплаты.

Если хотите выплачивать то пристав имеет право взыскивать максимум 50 % с пенсии и арестовать имущество.