Как получить миграционную карту для несовершеннолетнего ребёнка с Украины, пересекая границу через Беларусь?

• г. Нижний Новгород

Нужно пересечь границу для получения миграционной карты и последующего оформления документов для несовершеннолетнего ребёнка, он с Украины. Можно ли для этого пересекать другую границу, например Беларусь. На Украину ехать не хотим, могут возникнуть сложности изза штампа РВП в паспорте мамы...

Ответы на вопрос (1):

Можно любую границу пересечь