До скольки часов можно слушать музыку около гаража?

• г. Сызрань

До скольки часов можно слушать музыку около гаража?

Ответы на вопрос (2):

До 11 часов в летнее время

В соответствии со ст.1 Закона Самарской области от 13 января 2014 года №7-ГД "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области" устанавливается, что под ночным временем понимается время с 22 часов до 8 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 часов до 8 часов местного времени.

Статьей 3 данного закона предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст.2.1 Закона Самарской области от 1 ноября 2007 г. N 115-ГД "Об административных правонарушениях

на территории Самарской области",в соответствии с которой :

- Совершение действий (бездействие), предусмотренных в Законе Самарской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области", повлекших нарушение тишины и покоя граждан, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от трех тысяч до восьми тысяч рублей, на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.