Со скольких и до каких можно слушать музыку?

• г. Москва

Со скольких часов можно слушать музыку? (Московская область.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!!!!!!!!!!!

Закон Московской области от 07.03.2014 N 16/2014-ОЗ

"Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"

Вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан на территории Московской области, в частности в дневное время.

Установлены периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

- с 21.00 до 8.00 в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

- с 22.00 до 10.00 в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

- с 13.00 до 15.00 ежедневно в отношении защищаемых объектов в части действий, нарушающих тишину и покой граждан.

Здравствуйте!Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

Статья 3. Защищаемые объекты

Защищаемыми объектами на территории Московской области являются:

квартиры и помещения общего пользования в многоквартирных домах, жилые дома, жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;

придомовые территории, в том числе внутридворовые проезды, детские, спортивные, игровые площадки на территории жилых микрорайонов и групп жилых домов;

помещения и территории образовательных, медицинских организаций, а также организаций, оказывающих социальные, реабилитационные, санаторно-курортные услуги, услуги по временному размещению и (или) обеспечению временного пребывания граждан;

территории садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.