Юристы, помогите разобраться - должен ли декретный отпуск учитываться при 5-летней отработке по программе Земский доктор?

• г. Чита

Я работаю по программе земский доктор с 2015 г. В договоре прописано, что декретный отпуск не входит в 5-летнюю отработку. Что скажете Вы, уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (5):

Отпуск в таком случае не входит.

Если вы подписали такой договор значит Не в ходит

А разве нельзя это оспорить, ведь идет нарушение трудового кодекса?

Нельзя, потому что это не нарушение. Вы согласились на таких условиях

вы сами подписали договор, рассторгайте тогда его если не нравится