Как открыть дополнительные торговые направления в ИП, занимающемся сантехническими услугами, и сколько это будет стоить?

• г. Омск

Скажите пожалуйста у нас открыто ИП мы занимаемся сантех. Услугами, хотели бы еачать торговать но совершенно в другом направлении... можни ли дополнительно открыть продажи к этому ип и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вносите в виды деятельности ИП дополнительные ОКВЭД и работайте

Яна звоните за 2000 сделаю!

Здравствуйте

Вносите в виды деятельности ИП дополнительные ОКВЭД и работайте.А это сколько стрит?