Как и зачем открыть ИП для торговли рюкзаками, и сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Брат хочет открыть/зарегистрировать ИП,чтобы торговать рюкзаками., т.к. этот товар сезонный можно ли на месяц открыть? И сколько будет всё это стоить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать ИП, а через месяц подать заявление о прекращении деятельности. Госпошлина за регистрацию 800 руб.