Перезвоните мне пожалуйста в самое ближайшее время

• г. Москва

Хотелось очень по интересоваться - будут ли внесены поправки УК РФ по ст.70 в самое ближайшее время?

Заранее Вам спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

За все время действия Уголовного кодекса РФ какие-либо изменения в статью 70 УК РФ не вносились. О ходе рассмотрения законопроектов Вы можете узнать на официальном сайте Государственной Думы РФ http://www.duma.gov.ru/

Виктория, как можно знать, что будет в будущем... Тем более это зависит от депутатов , а не от юристов...