Проблема с возвратом угнанного автомобиля - что делать?

• г. Новосибирск

У меня угнали авто, машину и угонщика нашли, но машину мне не отдают уже 3 дня, документы все на машину у меня забрали сотрудники полиции. Что мне делать за ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша машина является вещественным доказательством, поэтому ее нужно осмотреть и приобщить к материалами дела. После этого следователь может вернуть вам авто под сохранную расписку. А может и не вернуть, а поставить на стоянку для сохранности. Держите связь со следователем.