Составление текста доверенности для плановой проверки по использованию участка под ИЖС - помощь необходима

• г. Тула

Помогите пожалуйста составить текст доверенности. У нас ситуация по поводу плановой проверки по использованию участка под ИЖС, а муж присутствовать не может иначе штраф ему будит наложен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! доверенность составляет и заверяет нотариус

Участок зарегистрирован на двоих я как супруга разве не могу за него ответить если он без нотариуса напишет

нет, без доверенности за мужа ничего подписать не можете