Прошу рассмотреть ходатайство о переносе заседания суда в связи с моей невозможностью присутствовать.

• г. Пестово

Помогите пожалуйста грамотно составить текст письма (ходатайства) о невозможности присутствовать на данном заседании суда и о просьбе перенести его. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! это платная услуга

Услуга платная. Обращайтесь к любому юристу сайта.

Пишите

куда - наименование суда

от кого - ваше ФИО, адрес

по делу - номер дела

Ходатайство

Прошу дело по иску - наименование истца - к - наименование ответчика - о - укажите предмет иска - перенести рассмотрением на более поздние сроки в связи с невозможностью моего присутствия - укажите причину

число. подпись