При увеличении продажной стоимости не находятся покупатели и так длится 2 года.

• г. Челябинск

После смерти мамы мы с сестрой оформели наследство в равных долях.-квартиру, Вызвали оценьшика, Нам оценили в 1000000 рублей, Я готов квартиру продать за эту цену, сестра не согласна она считает что полвину этой суммы ей мало. При любой попытки продать эту квартиру она не дает согласия. При увеличении продажной стоимости не находятся покупатели и так длится 2 года. Что мне делать в этой ситуации.C уважением Александр сот тел 89514447540

Ответы на вопрос (2):

Выяснить реальную стоимость своей доли (стоимость, за которую долю можно продать) и СРАВНИТЬ эту стоимость с ценой, которую просит Ваша сестра. По результату сделать выбор.

Или оставить все как есть. Другого не дано.

Определите порядок пользования, закрепите комнату и продайте свою долю.

Биктимиров.