Правомерное использование отцовской машины в 17 лет - какая информация сообщить инспектору или суду?

• г. Челябинск

Мне семнадцать лет, и я беру у отца машину.

И такой вопрос, что лучше сказать инспектору/суду то что отец разрешил взять машину или я её угнал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скажите, что разрешил управлять ТС. Если скажите, что угнали, то Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Если скажите что вам Отец дал отца лишат прав такого не Отучилась в автошколе и не получили водительское удостоверение вы не имеете права садиться за руль