Срочная ситуация - Квартира с регистрацией на три года продается, хозяйка требует немедленного выселения. Четверо детей и отсутствующий муж - что делать, если начнут выкидывать вещи?

• г. Нижневартовск

Снимаем квартиру без договора но с регистрацией в ней на три года, хозяйка резко решила ее продавать и уже взяла задаток у покупателей и дала нам два дня съехать, в противном случае они просто нас выкинут вместе с вещами, съехать возможности нет, муж на вахте я одна с четырьмя детьми! Как мне быть если придут и начнут выкидывать вещи?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку Вы зарегистрированы в квартире, выселить вас могут только по суду

Это все понятно,но если придут со своим ключем и будут применять силу ,как быть?

Нужно вызывать полицию