Проблема соседа наркомана и рассмотрение возможных решений

• г. Красноярск

Живем в секции, сосед наркоман, последнее время не известные нам люди, они вместе выпивают, воруют друг у друга вещи, употребляют наркотики, на наши замечание и замечание соседий не реагирует, проводили с ним беседы, но как в итоги без результатно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к участковому. Выселить соседей возможно по суду, если они:

систематически нарушают права и законные интересы других жильцов;

используют квартиру (комнату) не по назначению;

бесхозяйственно обращаются с квартирой (комнатой), допуская тем самым ее порчу и разрушение.