Истец насчитал стоимость ремонта машины по ДТП сумму чуть меньше суммы средне рыночной стоимости автомобиля, что можно сделать?

• г. Красноярск

Истец насчитал стоимость ремонта машины по ДТП сумму чуть меньше суммы средне рыночной стоимости автомобиля, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снизить в суде. Попросите провести судебную оценку ушерба.