Угнан автомобиль - хочет вернуть все вложенные средства через иск о сумме ущерба

• г. Иркутск

Здравствуйте угнали автомобиль на данном тс было совершено ДТП, истец угнанной машины предъявляет сумму 550 тыс, можно запросить экспертизу что бы иск был по сумме ущерба, машина 2002 и рыночная стоимость меньше иска, истец хочет за счет ситуации вернуть все деньги которые вкладывались в авто.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с суммой, которую просит истец, просите провести независимую экспертизу с целью определения величины материального ущерба, по результатам экспертизу суд вынесет решение.