Нецензурная брань, угрозы и препятствия - Как решить проблему с автомобилем новых соседей?

• г. Воронеж

Наши новые соседи проживающие под нами постоянно препятствуют проезду нашего авто, тем что свое авто ставят за нашим. Место для их авто есть во дворе и они периодически ставят ее там, но как только найдет очередной бзик совершают подпор нашему авто. Разгорается скандал, вплоть до нецензурной брани и угрозы. Постоянно во время скандала соседи угрожают расправой нашего имущества. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Нехватка места для парковки автомобилей-стандартная ситуация. Юридического совета здесь нет. Кто первый совершит противоправное действие, тот и будет нести административную или уголовную ответственность. Рекомендую пойти на переговоры с соседом, обсудить проблему. Придумайте что-то вместе, где парковать автомобили. Помиритесь.