Проблема незаконной парковки в нашем дворе - Как установить знаки, запрещающие въезд наших соседей на наши места?

• г. Сочи

В нашем дворе постоянно ставят машины с чужих дворов. Нам не жалко только на наши просьбы не ставить именно на наши места которые мы сами выравнивали и заливали нам смеются в лицо и говорят где хотим там и ставим что конечно приводит к конфликту. Вот хотелось бы узнать как можно и что нужно для установки знака въезд разрешён только к месту жительства или по, для работы Заранее всем спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита,

многие товарищества собственников жилья, или управляющие компании ставят на въездах во двор шлагбаумы, если данная прилегающая территория не является сквозным проездом и если данная территория является общей собственностью данного дома.