Вопрос по увольнению из ВДВ по собственному желанию

• г. Санкт-Петербург

Служу по контракту Вдв, такой вопрос если увольняюсь по собственному желанию согласно п.6 ст 51

Написав рапорт могу на службу не выходить и ждать увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, пока находитесь в списках части.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на увольнение по собствнному желанию, служу по контракту в ВМФ ЧФ. Могу ли не приходить на службу в служебное время, собираюсь приходить только на вахту когда ставят по приказу. И как поступать в таком случае если рапорт на увольнение уже написан?

Служу по контракту, написал рапорт на увольнение по собственному желанию и отправил заказным письмом с уведомлением через неделю будет месяц, как письмо пришло в часть. Могу ли я не выходить на службу по прошествии месяца?

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Увольняюсь со службы по контракту по собственному желанию. В строевой сказали написать по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Рапорт подписали и зарегистрировали. Скажите: 1.как быстро я могу уволиться? 2.должен ли я ходить на службу после написания рапорта? Андрей с.

Хочу уволиться с военной службы по собственному желанию, и можно ли не выходить на службу после того как написал рапорт об увольнение.

Я служу на заставе. Хочу уволиться с военной службы досрочно. Если я написав рапорт на увольнение откажусь выходить на службу, могут ли они меня посадить и почему.

Прохожу службу по первому контракту после окончания училища. Условия контракта не нарушаю. Уходить из вооруженных сил по собственному желанию не собираюсь. Командование части пытается подвести под увольнение или написание рапорта по собственному желанию. Какие могут быть веские причины для увольнения? Что должно быть проведено юридически правильно со стороны командования, чтобы уволить военнослужащего при прохождении службы при первом контракте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу срочку осталось 1 месяц, до этого писал рапорт на контракт типа яхочу продолжить службу по контракту так поросил командир но сам контракт подписывать не собираюсь, а рапорт сам не забирал. Могут ли на основании написанного рапорта оставить на контракт просто говорят что если написал рапорт то контракт заключен и теперь нужно ждать приказа.

Имеют ли права привлекать на службу в караул и стрельбы сотрудника УИС, если он написал рапорт на Увольнение по собственному желанию (рапорт написан от 21 февраля, дата увольнения 21 марта)

Подписал контрак на военную службу прослужил 2 недели написал рапорт на увольнение по собственному желанию, а причина увольнения то что я освобождался от службы в 11 а то и в 12 ночи но этого в рапорте не указал, в отделе кадров сказали что не уволят думаю идти в прокуратуру, и могу ли я не ходить на службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение