Расчет нормы отработанных часов в мае при отсутствии по больничному с ребенком и плавающем графике работы

• г. Россошь

Скажите сколько часов по норме мне положено отработать в мае месяце, если 5 дней я провела на больничном с ребенком? Работа у меня с плавающим графиком (бывает 2 рабочих дня в неделю, а бывает и 5);рабочий график в будни с 8 до 20,в субботу-с 9 до 18, перерыв с 13 до 14,воскресенье-выходной.

Ответы на вопрос (1):

Часы работы по графику пропущенные по уважительной причине вычитаются из нормы. Отрабатывать вы это время не должны.