Опломбировка газового счётчика - сроки и условия

• г. Воробьёвка

Замену газового счётчика произвели, за 1 день, а опломбировали счётчик, через 4 дня. Квитанцию прислали по нормативу за 4 дня. Сколько даётся дней на опломбировку, чтобы брали без норматива?

Ответы на вопрос (1):

Срок на опломбировку не устанавливается. Если установку газового прибора учета производит ресурсоснабжающая организация, то сразу при установке и опломбирует.