Могут ли меня заставить написать заявление об увольнении из-за не выполнения плана на 100%, не указанного в должностной инструкции, и что мне делать в этой ситуации?

• г. Пенза

Заставляют писать заявление на увольнение, якобы из за не выполнения плана на 100% цифры, хотя в должностной инструкции не указано этих параметров, могут ли меня заставить написать заявление и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не хотите писать заявление об увольнении, принудить вас к этому не могут.