Потеряли водительское удостоверение сына в военкомате - что делать и кто должен платить за восстановление?

• г. Саранск

Сын пошел в армию. В военкомат сдали водительское удостоверение. А сейчас его в деле нет. Никто не знает куда делось. Что предпринять? И почему должен платить за восстановление сын, если потеряно по халатности сотрудниками военной части?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Можете потом подать иск в суд к военкомату

Удостоверение потеряно не в военкомате, а в военной части, где служит сын.

Подавайте иск к воинской части