Проблемы с водоснабжением - Неделя без воды на пятом этаже из-за старых труб и недостаточного давления

• г. Гвардейское

У меня в квартире на пятом этаже уже неделю нет воды. Как ответили в снабжающей компании: у нас в поселке старые трубы, они постоянно рвутся и компания не может создать необходимое давление в водопроводе.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в жилищную инспекцию, копию в прокуратуру.