Как делится ипотека и квартира, взятая в ипотеку, но еще не выплаченная при разводе, если в семье еще есть двое детей.

• г. Москва

Как делится ипотека и квартира, взятая в ипотеку, но еще не выплаченная при разводе, если в семье еще есть двое детей.

Ответы на вопрос (2):

При разделе имущества все делится пополам

Суд может отойти от равнодолевого принципа раздела совместно нажитого имущества супругов в пользу родителя, с которым остаются дети.