Может ли старый человек (Художник), без постоянной регистрации взять ипотеку в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Может ли старый человек (Художник), без постоянной регистрации взять ипотеку в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Банк откажет скорее всего.Нужна временная хотя бы регистрация и работа с доходом.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын потерял паспорт в Санкт-Петербурге, может ли он выехать из Санкт-Петербурга на место постоянной регистрации по военному билету?

Скажите пожалуйста, если у человека нет постоянной и временной регистрации в Санкт-Петербурге и прописан он в Новгородской области, могут ли ему дать ипотеку в Санкт-Петербурге?

г.В момент регистрации я был зарегистрирован (прописан) постоянно в другом городе РФ.Непонятно мне причинам, я был снят из постоянной регистрации по запросу местного паспортного стола Санкт-Петербурга из города где ранее проживал, и был зарегистрирован постоянна в Санкт-Петербурге.

Моему сыну в апреле 2015 года исполняется 14 лет. Он постоянно зарегистрирован в Мурманской области, а жить мы приехали в Санкт-Петербург. Можно ли получить паспорт в Санкт-Петербурге без регистрации или обязательно надо ехать получать паспорт по месту постоянной регистрации.

Я и мой муж белорусы. Живём и работаем в Санкт-Петербурге, есть временная регистрация, работаем официально. Вопрос: сможем ли мы взять ипотеку в каком-либо банке Санкт-Петербурга?

Мать и отец проживают в Санкт-Петербурге, имея временную регистрацию. Постоянная регистрация у родителей в разных регионах России.

1. Может ли новорожденный иметь временную регистрацию без постоянной?

2. Можно ли прописать по месту постоянной регистрации матери в Кировской область, без присутствия матери, например, бабушка?

Прошу вас подсказать: нужна ли постоянная регистрация моей внучки, которая родилась в г. Санкт-Петербурге в январе 2020 года ее родители постоянно прописаны в Кемеровской области (г. Ленинск-Кузнецкий и г. Новокузнецк). В настоящее время семья фактически проживают в городе Санкт-Петербурге (сын получил приглашение на работу). Снимают жилье и имеют временную регистрацию в городе Санкт-Петербург. Можно ли при наличии временной регистрации в г. Санкт-Петербурге получить место в детском саду для девочки или необходима постоянная регистрация по месту постоянной прописки одно из родителей. Девочка имеет свидетельство о рождении г. Санкт-Петербург. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, могу ли получить водительское удостоверение в Санкт-Петербурге оформив временную регистрацию?

Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка Постоянная регистрация в Мурманской области На данный момент проживаем в Санкт Петербурге. Ребенок сирота. Органы опеки снимают нас с учета по месту постоянной регистрации и прекращают выплаты в связи с тем, что мы не проживаем постоянно в Мурманской области и пересылают наше дело в Санкт петербург. В санкт петербурге временная регистрация. Законно ли поступает отдел опеки Мурманской области?

Я гражданка России, хочу устроиться на работу в Санкт-Петербург. Прописана в другом городе, регистрации нет. Как её сделать в Санкт-Петербурге? Могут ли меня взять на работу без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение