Как выйти из сложной ситуации - бывшая жена нанесла травму и подала ложное заявление, а также отказывается предоставить копию постановления о разводе

• г. Калуга

Как мне поступить в сложившейся ситуации? Бывшая жена нанесла мне чмт и подала заявление якобы я ей угрожал! Сейчас она находится в Луганске я и сам оттуда, здесь я собрался жениться на другой девушке но печать о разводе не стоит в укр паспорте и бывшая жена категорически отказывается дать мне копию постановления о разводе!

Ответы на вопрос (4):

Запросите письменно в суде решение о расторжении брака.

Запросите в суде копию решения суда.

Как я могу это сделать? Я даже не знаю в каком суде она подавала!

в суд она могла подать по месту вашей постоянной регистрации, обратитесь туда с запросом