Я джафарли турал азер оглы - статус видимого жительства в Кургане, проблемы со штрафами и неясный запрет на пребывание в России - прошу уточнить

• г. Джалильабад

Я джафарли турал азер оглы у меня был видно жительство пятилетний в городе кургане и была немного штрафов и дали справку што покинуть Россию течение пятнадцати дней и если не покинещ депор на пять лет а я вовремя уехал и покинул Россию и сегодня проверял написано было Што запрет стоит хотелось бы уточнить пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте на сайте ФМС