Заключено соглашение на строительство магазина на бесхозных объектах недвижимости - как оформить отвод земли и строительство новых зданий

• г. Чадан

Заключили соглашение с гор. администрацией на бесхозные объекты недвижимости на строительство магазина. В обращении написали на отвод земли, так как сносим здание (аварийное) и строим новые здания. Есть кадастровые номера. Что нам делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Есть договор вступивший в законную силу. Стороны обязаны приступить в его исполнению