Как изменить адрес зарегистрированного объекта недвижимости при построении нового здания?

• г. Саратов

Можно ли и как изменить адрес объекта недвижимости? Было построено новое здание, номер дома остался прежним, хотим присвоить литеру, так как зданий по этому адресу уже несколько. Объект уже зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно - обратитьсь для этого в местную администрацию.