Отмена стимулирующих выплат учителям за воспитательную работу - законные действия или нарушение прав?

• г. Солнечногорск

В нашей школе локальным актом отменили стимулирующие выплаты учителям за воспитательную работу (экскурсии, участие во внутри школьных мероприятиях, работу с родителями трудных детей). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

смотря на каком основании отменили просите у них приказ