Определение прав младенца при разводе - возможность изменения фамилии и права матери

• г. Тюмень

Развожусь с мужем он находится на колонии. В сентябре родится ребёнок могу ли я записать его на себя и на свою фамилию а не на отца ребёнка. И если я зарегистрирую брак с человеком которым собралась жить ребёнка смогут на него записать.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете этого сделать.