Можно ли поставить на учет авто в ГИБДД без страховки? Или же сначала оформляется страховка? А потом уже постановка на учет?

• г. Сургут

Можно ли поставить на учет авто в ГИБДД без страховки? Или же сначала оформляется страховка? А потом уже постановка на учет?

Ответы на вопрос (1):

В ГАИ нужно предоставлять страховку. Соответственно сперва страховка, потом ГАИ