Что нужно сделать, чтобы добиться выполнения решения суда?

• г. Москва

Решение суда о взыскании с работодателя (юр.лицо) в мою пользу задолженности по зар. плате вступило в законную силу. Вынесено постановление о о судебном делопроизводстве. Приставы вроде всё сделали, однако у юр.лица - ни денег, ни имущества.

Что нужно сделать, чтобы добиться выполнения решения суда?

8_916-614-08-29

Ответы на вопрос (1):

По сути добиться ничего нельзя. Если это не ИП, а ООО то это общество отвечает только своим уставным капиталом и имуществом, такового нет. поэтому что-то сделать очень сложно.