Как мне сообщили он находится в отпуске за свой счет.

• г. Себеж

Бывший муж выплачивает алименты на ребенка. Официально работает. Но вот с апреля алименты не выплачиваются. Как мне сообщили он находится в отпуске за свой счет. Должен ли он платить алименты нходясь в отпуске за свой счет если да то в каких размерах.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, бухгатерия перечисляет с его заработка по испонительному листу. На настоящий момент заработка нет. Поэтому и нет сейчас перечислений.