Возможно ли привлечь к оплате алименты за месяцы отпуска?

• г. Кинель

Скажите пожалуйста можно ли повторно подать на алименты. Устроен официально. Работает в навигации с апреля по октябрь. Пока работает алименты выплачиваются. Потом у них отпуск без содержания. Соответственно алименты не выплачиваются. Пока в отпуске не выплачивает алименты. Получается выплата алиментов с мая по ноябрь. Остальное время нет. и так четвертый год. можно ли как то привлечь его выплачивать те месяцы которые он находиться в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Имеются основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, поскольку доходы непостоянные. Взыскивайте кратно прожиточному минимуму на ребенка.