Сбербанк должен вернуть деньги - когда ожидать ответа?

• г. Калининград

Мне сбербанк по решению должен вернуть деньги я сходила в сбербанк написала заявление 6 мая и пристовам отвезла исполнительный лист 6 мая а 21 мая сбербанк прислал ответ что для рассмотрения вашего обращения номер обращения от 6 мая банку потребуется дополнительное время мы направим вам ответ в отделения сбербанка в течении 30 дней у меня такой вопрос когда они мне вернут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Так исполнительное производство возбуждено по этому поводу? Тогда ждите перечисления от приставов, соответственно и чаще напоминайте им о себе.