Оплата квартплаты через Сбербанк-онлайн не прошла - как вернуть деньги быстрее?

• г. Реутов

Через сбербанк-онлайн оплатила квартплату в апреле месяце. В мае пришла задолженность. Числа 5-6 мая пошла в отделение сбербанка и написала заявление, о том что платеж не прошел. Сказали что в течении месяца деньги вернут на карточку. Сегодня уже 3 июня, а денег нет. Как вернуть свои деньги как можно быстрей? А то такое чувство что еще будут тянуть и искать причины.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, деньги сразу вернут.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.