Выделили квоту на операцию по онкологии Операцию сделали теперь нужна лучевая терапия на нее тоже нужна отдельная квота?

• г. Москва

Выделили квоту на операцию по онкологиию Операцию сделали теперь нужна лучевая терапия на нее тоже нужна отдельная квота?

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте у лечащего врача. Если Вам покажется, что он г8оворит не все, идите к главному врачу. Боритесь за свои права. Вы платите налоги за это .