Нужно ли какое либо разрешение на остекление балкона с выносом стеклопакетов?

• г. Омск

Нужно ли какое либо разрешение на остекление балкона с выносом стеклопакетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Если следовать логике Жилищного кодекса, то требуется. Однако, мало кто соблюдает этот порядок. Уточните в управляющей компании, существует ли такая практика в Вашем городе.